Главная страница

Материал из Неполжедии — покаянной энциклопедии
(перенаправлено с «Заглавная страница»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Добро пожаловать в Неполжедию,
покаянную энциклопедию неполживых баек.

Если Вам необходима чистая и рафинированная, а также дистиллированная ПравдаЪ о совецком режиме, то Вы попали по адресу!

Проект начал свою работу в символическую дату 7 ноября 2020 года. Сейчас на сайте размещается 416 статей и 85 баек.

Избранная статья

Избранная статья

Степан Гаранин — один из верховных Сатаналинских НКВДемонов в звании полковника на белом коне.

Более всего известен своим начальством над специальной расстрельной тюрьмой «Серпантинка» и многими другими истребительно-труповыми лагерями на Колыме в 1935—1938 годах. По подсчётам антиобщественных организаций «Open Glist» и «Мем-Ориал», Степанин Гаранин в период своего руководства ГУЛАГами лично разорвал ass как минимум 22∞, 5 гугоплексам человек из дамских «Вальтеров», которых у него был целый вагон чемоданов. В 1938 году за невыполнение плана по расстрелам арестован и сам сослан в «Серпантинку». В 1950 году ликвидирован тоталитарной властью, предположительно за неповиновение и интимную связь с японской разведкой. Много десятилетий спустя, невзирая на свои ужасающие преступления, реабилитирован и официально признан жертвой совецкого режима.

В 1953 году, после смерти усатого грузинского тирана, повторно был вызван из Преисподней и впоследствии реинкарнировал в Пси-Гаранина, став обладателем мощнейших псионических способностей и приобретя навык воскрешения умерших. Как следует из недавно рассекреченных архивных документов, Степан Гаранин, создав при помощи своей безграничной демонической силы бесчисленное множество миров, заблудился в мультивселенной и потерял путь в наш, базовый мир. Дальнейшая судьба неизвестна.

(читать далее…)

Контакты

Контакты

Администраторы проекта:

По всем вопросам пишите на страницы обсуждения, либо в ВК (если указан).

Наши партнёры